Туркестанцы отпраздновали 20-летие Астаны

В Туркестанской области было организовано торжественное мероприятие под названием «Асқақатай бер, Астана!», посвященное 20-летию нашей столицы. На мероприятии участвовали аким области Жансеит Туймебаев, секретарь областного маслихата К.Балабиев, первый заместитель председателя областного филиала партии «НурОтан» Н.Жолдас, начальники региональных управлений и департаментов, представители интеллигенции, гости и жители города Туркестан. Мероприятие началось с выставки, посвященной 20-летию Астаны, где вниманию общества были представлены различные изделия, на которых отделаны очертания красивых архитектурных зданий нашей столицы.