Обсуждались перспективы развития Туркестанской области

Прибывший в Туркестан с рабочим визитом первый заместитель Премьер-Министра РК Аскар Мамин провёл в областном центре первое заседание Комиссии по перспективам развития Туркестанской области.

В нем приняли участие заместитель руководителя Администрации Президента РК О. Уразалин, аким Туркестанской области Ж.Туймебаев, вице-министр национальной экономики А.Жумагулов, вице-министр сельского хозяйства Е.Нысанбаев, вице-министр образования и науки Б.Асылова, заместитель министра внутренних дел Е.Бисенкулов, вице-министр энергетики М.Мирзагалиев, вице-министр по инвестициям и развитию К.Ускенбаев, вице-министр здравоохранения О.Абишев, вице-министр культуры и спорта Е.Кожагапанов, вице-министр финансов К. Баедилов, заместитель председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции А.Шаимова, государственный инспектор Администрации Президента М.Имандосов.