Хабарландыру!

28 Қазан, 2019

Хабарландыру!

Central Asia Trade Exhibitions көрме компаниясы Central Asia Plast World пластмасса, шикізат және технологиялар индустриясының 11-ші Халықаралық көрмесін өткізеді.

Көрме 2019 жылы 20-22 қарашада Алматы қаласы «Атакент» кешені 10 павильонда өтеді.

Көрмеге Қазақстан, Ресей, Белоруссия, Германия, Польша Италия, Корея, Түркия, Қытай, Украина, Иран, Үндістан және т. б. елдерінің компаниялары қатысады.

11-я Международная Выставка Индустрии Пластмассы

Дата:

20 - 22 Ноября 2019

Место Проведения:

Выставочный Центр «Атакент»
КАЗАХСТАН / Алматы

Профиль Участников:

На участие приглашаются как известные торговые бренды, так и новые торговые марки. Компании, стремящиеся к развитию, повышению эффективности работы, успешному продвижению продукции на Казахстанском рынке. Выставка дает отличную возможность заявить о себе для первого выхода на рынок, являясь наиболее удобной площадкой для проведения деловых встреч и переговоров с партнерами.

Выставка объединит производителей и дистрибьютеров из разных стран мира для презентаций производимой продукции и технологических инноваций в текстильном производстве. Цель международной выставки Plast World 2018 - создать оптимальные условия для демонстраций, установления новых деловых контактов, заключения экспортно-импортных договоров, проведения анализа рынка и конкурентоспособности, создания бизнеса на рынке Центральной Азии.

Профиль Посетителей:

Представители торговых сетей, оптовые и розничные закупщики, руководители коммерческих и гос. организаций, инвесторы и девелоперы, производители, строители, архитекторы, конечные потребители. Специалисты отрасли, байеры из Казахстана, Киргизстана, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, ближнего региона России.

Основные тематики:

• Машины и оборудование дла производства
    • Для первичной обработки и утилизации
    • Оборудование для переработки
    • Экструдеры и экструзионные установки
    • Машины для литья под давлением
    • Для выдувного формования
    • Прессы
    • Оборудование для конечной обработки, нанесения печати и маркировки
    • Сварочное оборудование
    • Периферийные устройства
  • Сырье и вспомогательные материалы
    • Термопласты, Термопластичные эластомеры, Дуропласты
    • Пенопласты и вспомогательные продукты
    • Каучуки, Синтетические волокна, грубономерное моноволокно
    • Покрытия, наносимые массы
    • Адгезивы и клеи, Смолы для лаков,
    • Нефтехимия, Добавки, Наполнители
    • Армированные волокна, армированные материалы
    • Расходные материалы, вспомогательные продукты
  • Изделия из полимерных материалов и каучуков
    • Полученные методом выдувного формования
    • Произведенные методом экструзии
    • Производство армированных пластиков
    • Получаемая в процессе каландрования
    • Ламинированные детали
    • Произведенные компрессионным прессованием
    • Произведенные ротационным формованием
    • Произведенные методом пенообразования
    • Произведенные литьем

Электронная регистрация

Организатор:

Выставочная компания Central Asia Trade Exhibitions дает большие возможности и преимущества для каждой компании, существующей на рынке. Ежегодно мы создаем международные площадки для профессионалов в сферах: Посуда и Товары для дома, Бытовая техника, Домашний текстиль, Реклама и Промо продукция, Офис, Мебель и Деревообработка, Спорт, Охота и Рыбалка, Машиностроение и Оборудование, Пластмасса, Безопасность, Электротехника.

Нашим участникам с удовольствием поможем в организации деловой программы в рамках наших выставок, визовую поддержку, PR -  акций по привлечению посетителей на стенд и конечно же в строительстве стендов.

Выставки проходят при поддержке Министерств, Акиматов, отраслевых Союзов и Ассоциаций.

Официальная Поддержка:

• Министерство Индустрии и новых технологий Республики Казахстан